В среду, 10 октября, в сети появился первый трейлер обновленного фильма "Кладбище домашних животных" по одноименной книге всемирно признанного "мастера ужасов" Стивена Кинга.

Соответствующее видео было опубликовано на канале B&H в YouTube.

В киноленте главными героями выступают члены семьи врача, которые переехали из большого города в провинцию в новый дом на опушке леса. Но вскоре после новоселья главные герои понимают, что в лесу происходят загадочные и жуткие события, а сын врача неожиданно погибает в автокатастрофе.

Стоит отметить, что главные роли исполнили такие знаменитые актеры как Джейсон Кларк, Джон Литгоу и Эми Саймец. При этом режиссерами выступили Кевин Кельш и Деннис Видмайер, которые до этого работали над эпизодами популярного сериала "Крик".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Уточним, что в Украине премьера "Кладбища домашних животных" состоится 4-го апреля 2019 года.

кадр из фильма

Ранее сообщалось, что вышел трейлер фильма "Вице-президент" с Кристианом Бэйлом в главной роли, который выйдет на большие экраны уже 25 декабря. Актер сыграет бывшего вице-президента США Дика Чейни.

Для исполнения роли Бэйлу пришлось пройти через ряд метаморфоз: он набрал 20 килограмм, побрился наголо и высветлил брови. Кроме знаменитого исполнителя роли "Бэтмена" в фильме появится Эми Адамс в роли супруги Чейни и Сэм Рокуэлл в роли Джорджа Буша Младшего.

Напомним, что в сети появился официальный трейлер к одной из самых ожидаемых кинокартин 2018 года - "Аквамена". Это новый фантастический боевик о супергерое, премьеру которого ждут миллионы людей.

Как сообщал портал Знай.ua, известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски показала первый трейлер к фильму "Добро пожаловать домой". Девушка исполнит главную женскую роль.

Также портал Знай.ua писал, что в сети появился второй официальный трейлер фильма "Дикое поле", который сняли по роману известного украинского писателя Сергея Жадана "Ворошиловград".