Вышел трейлер фильма "Вице-президент" с Кристианом Бэйлом в главной роли, который выйдет на большие экраны уже 25 декабря. Актер сыграет бывшего вице-президента США Дика Чейни.

Для исполнения роли Бэйлу пришлось пройти через ряд метаморфоз: он набрал 20 килограмм, побрился наголо и высветлил брови. Кроме знаменитого исполнителя роли "Бэтмена" в фильме появится Эми Адамс в роли супруги Чейни и Сэм Рокуэлл в роли Джорджа Буша Младшего.

Сюжет расскажет о Дике Чейни как об одном из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее поработав с Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Дик известен миру как ярый сторонник борьбы с терроризмом. В 2009 году ему пришлось покинуть пост.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Среди актеров также засветились Билл Пуллман, Джесси Племонс, Элисон Пилл, Тайлер Перри, Ши Уигэм, Кэйли Спэйни, Эдди Марсан, Лили Рэйб и Билл Кэмп .

Режиссёром стал Адама МакКей. В продюсерах замечены Брэд Питт, Диди Гарднер, Джереми Клайнер, Уилл Феррелл и Кевин Дж. Миссик.

Ранее сообщалось, что не так давно Showtime выложил на видеохостинге Youtube новый трейлер и постеры сериала-трагикомедии "Шучу", главную роль в котором сыграл знаменитый голливудский актер Джим Керри.

Сюжет сериала рассказывает о веселой и жизнерадостной звезде детского телевидения Джеффе (он же мистер Пиклз). Так, главный герой может рассмешить практически любого человека и всегда готов дать дельный совет. Но сказка не может длиться вечно, и пока Джефф находится на пике популярности, его супружество начинает трещать по швам, а семейная жизнь и вовсе летит под откос.

Напомним, Кристиана Бэйла на мероприятии в Лос-Анджелесе шокировал его поклонников внешностью.

Ранее Знай.ua сообщал, стало известно, когда мир увидит новый сезон "Черного зеркала".

Также Знай.ua писал, появился фантастический тизер к фильму о Элтона Джона.