В сети опубликовали первый трейлер биографического мюзикла "Рокетмен" ("Человек-ракета") о творческом пути легендарного Элтона Джона.

Ролик появился на видеохостинге YouTube "Paramount Pictures", 1 октября.

В новом фильма роль британского музыканта исполнил Терон Эджертон.

Элтон Джон

Создавал картину режиссер Декстер Флетчер, в фильме также снялись Брайс Даллас Ховард (Шелла Айлин Дуайт, мать музыканта), Ричард Мэдден (Джон Рейд) и Джейми Белл (Берни Топин).

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, выход фильма на большие экраны запланирован на 16 мая 2019 года. Над созданием сценарной адаптации работал писатель Ли Холл. Терон Эджертон в одном из интервью охарактеризовал будущую картину как "фантастический мюзикл".

Смотрите: первый трейлер к фильму о творчестве легендарного британского музыканта

Легендарным "Симпсонам" 30

Любимый сериал празднует юбилей. Издание The New York Times проанализировало, как развивались любимые герои с течением времени.

Напомним,любимый сериал возвращается на телеэкраны. В сети опубликовали трейлер тизеру культового детектива "Холмс и Ватсон".

Как сообщал портал Знай.uа, легендарный Том Хэнкс примерил неожиданный образ, каким его еще никто не видел. 62-актер перевоплотился в ведущего суперпопулярного американского шоу.

Также Знай.uа писал о том, что массажист из США подал иск в суд на актера Кевина Спейси. Истец, имя которого не разглашается, обвиняет голливудского актера в сексуальных преступлениях против него, которые тот сделал в 2016 году.

Смотрите: Элтон Джон "Can You Feel the Love Tonight"