В сети появился официальный трейлер к одной из самых ожидаемых кинокартин 2018 года - "Аквамена".

Невозможно скрыть сумасшедшую популярность нового ролика, ведь за сутки он набрал более 2 миллионов просмотров и более 100 тысяч лайков. Да, трейлер вышел весьма эффектный.

Об этом стало известно благодаря видео выложенному на YouTube.

Стоит отметить тот факт, что "Аквамен" – это новый фантастический боевик о супергерое, премьеру которого ждут миллионы людей. И 5 октября в сети появился трейлер фильма от режиссера Джеймса Вана, который уже приобрел немалую популярность.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появился первый тизер сериала "Американские боги". Второй сезон сериала выйдет в 2019 года. Точной даты релиза на данный момент нет. Некоторые источники сообщают о старте сезона в мае 2019 года. Первый сезон сериала "Американские боги" считают одним из лучших сериалов 2017 года.

В первом трейлере второго сезона Тень Мун продолжает свое путешествие по Америке вместе с Мистером Средой, который рассказывает ему историю новых и старых богов. Он намекает на скорое противостояние между ними.

В ролике показали новых персонажей и актеров. Среди них кореянка Каюн Ким. Она заменила Джиллиан Андерсон, которая покинула проект. Кроме того, ранее стало известно, что от должности отстранили шоураннера сериала, который занял пост в феврале.

Стоит напомнить, что новый сериал по вселенной "Звездных войн" будет называться "Мандалорец". Продюсером и автором сценария 8-серийной картины будет американский актер Джон Фавро, сообщает издание Hollywood Reporter.

"После Джанго и Боба Фетта во вселенной "Звездных войн" появился новый воин. События в "Мандалорце" станут развиваться после падения Галактической империи, но до появления Первого Ордена. Мы будем наблюдать тяготы одинокого стрелка, который обитает на окраине галактики, где не действует закон Новой Республики", - сообщил продюсер в своем профиле в Instagram.

Напомним, "Дикое поле" по роману Жадана: в сети показали новый трейлер.

Как сообщал Знай.ua, культовая актриса вновь появится на экранах.

Также Знай.ua писал, "Приключения S Николая": в сети появился яркий трейлер украинской комедии.