1. Дождитесь удобного случая. Если вы хотите познакомить людей друг с другом, то важно, выбрать подходящее для этого время. Не стоит перебивать, или же за руку вести человека знакомиться с другим человеком.

2. Выясните, какое из двух представляемых лиц имеет более высокий статус или положение в социальной среде. Это важно знать, потому что человек ниже по статусу всегда должен быть представлен человеку, который выше по статусу. Это базовые правила этикета, которые общеприняты во всем мире.

3. Выясните, какое лицо из двух в деловой обстановке имеет более высокий статус или авторитет. В деловой обстановке женщины по-прежнему выше над мужчинами, а пожилые люди над молодыми, но должность превосходит возраст и пол. Об этом тоже не стоит забывать. В противном случае, это будет дурным тоном во время знакомства, заставляя людей краснеть.

4. Всегда называйте имя человека, обладающего высоким статусом, и представляйте ему человека более низкой должности. По началу можно запутаться, но вскоре это войдет в привычку.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

5. Предоставляйте справочную информацию, чтобы помочь людям начать разговор. Но это следует сделать только после того, как вы представили людей друг другу. Однако, если они и так разговорчивы, так даже лучше.

Напомним, что психологи рассказали, в какой момент отношения начинают превращаться в бытовое насилие. Как оказалось, пары попросту не разговаривают и не делятся своими чувствами.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что каждый мужчина хочет быть настоящим мачо в постеле. Однако, такие мужчины не видят того, что замечают женщины. Именно о таких “фейлах” и пойдет речь. 8 главных причин неудач в постели.

Знай.ua писал, что психологи расскажут, как понять девушке, что ее парень скоро с ней попрощается. Ведь чувства не вечны, а закономерности в поведениях этому могут способствовать.