Создатель комиксов Marvel Стэн Ли успел придумать нового героя перед своей смертью. Об этом его дочь Джей Си рассказала TMZ.

Она сообщила, что вместе с отцом работала над новым супер-героем, которого назвали Человек-грязь (Dirt Man). Его суперспособности и роль в сюжете она раскрывать пока не стала, но пообещала, что продолжит работу над ним и он сможет появиться на экранах.

Ранее мы сообщали, что в Лос-Анджелесе скончался 95-летний создатель культовых комиксов и основатель киновселенной Marvel Стэн Ли.

Стэн Ли провел последние часы в медицинском центре Седарс-Синай, куда его доставили из дома на "скорой". В последний год у Ли возникали проблемы со здоровьем, отмечает TMZ. У него был приступ пневмонии и трудности со зрением.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Звезды шоу-биза мировой величины наперебой постят снимки с ним, оставляя теплые комментарии в адрес покойного.

К примеру, Джош Бролин, сыгравший в фильмах Marvel Таноса ("Мстители. Война бесконечности") и Кейбл ("Дедпулу 2"), Райан Рейнольдс, известный по роли в "Дэдпул" и многие другие. Фанаты записали красноречивый ролик, на котором вспомнили все яркие моменты с участием Стивена.

"Марвел" научил нас жизненным урокам. "Марвел" заставил нас плакать в самые неподходящие моменты. "Марвел" показал нам что такое дружба. "Марвел" показал нам, что эгоизм может решить судьбу человека. "Марвел" нам показал реальные качества человека ", - пишут в комментариях.

Стэн Ли
Стэн Ли

Стэн Ли – выдающийся американский писатель, актер, продюсер, телеведущий, сценарист, редактор и создатель множества персонажей комиксов, бывший президент и председатель совета директоров издательства Marvel Comics, он создал Человека-паука, Халка, Доктора Стрэндж, Фантастическую четверку, Железного человека, Сорвиголове, Тора, Людей Икс и многих других вымышленных персонажей.

Напомним, любителям "клубнички" подарили новую версию Венома.

Как сообщал "Знай.uа", автор комиксов "Звездные войны" сообщил, что его уволил Marvel за непристойные посты в Twitter.

Также "Знай.uа" писал, Хью Джекман страшно постарел.