1. Прочитайте о фильме перед просмотром. Так вы узнаете, о чем он и что о нем думают другие люди. К тому же, ваш интерес либо возрастет, либо исчезнет, и вы сэкономите кучу денег.

2. Используйте прочитанную о фильме информацию, чтобы решить, хотите ли вы его смотреть или нет. Возможно, содержание вас не заинтересует или по отзывам вы поймете, что просмотр будет пустой тратой времени. Лучше определиться с выбором перед просмотром фильма.

3. Подумайте о том, чтобы начать с верного уровня ужастиков. Один из способов перестать бояться — поначалу посмотреть не слишком жестокие фильмы, затем фильмы, которые очень сильно нагнетают обстановку и держат в напряжении. Таким образом вы станете готовы к сильным и мощным фильмам, не шокировав себя при этом.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

4. Сходите в туалет перед началом фильма, особенно если смотреть его ночью. Скорее всего, вам не захочется бродить по темным коридорам в одиночестве. Мысль о том, что какое-то существо будет выжидать вас за углом не даст вам встать с кровати.

5. Соберите вместе несколько подушек и одеял, чтобы создать для себя уютное гнездышко или даже нечто вроде крепости. Это действительно поможет чувствовать себя в безопасности. В кинотеатре так сделать не получится.

Напомним, что психологи рассказали, в какой момент отношения начинают превращаться в бытовое насилие. Как оказалось, пары попросту не разговаривают и не делятся своими чувствами.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что каждый мужчина хочет быть настоящим мачо в постеле. Однако, такие мужчины не видят того, что замечают женщины. Именно о таких “фейлах” и пойдет речь. 8 главных причин неудач в постели.

Знай.ua писал, что психологи расскажут, как понять девушке, что ее парень скоро с ней попрощается. Ведь чувства не вечны, а закономерности в поведениях этому могут способствовать.