Нашу планету населяют удивительные люди. Некоторые из них обладают феноменальными возможностями, имеют необычне способности и шокирующую внешность, которые ломают стереотипы, противоречат законам физики и подрывают логику.

Синее лицо

Пол Карасон – 57-летний житель Калифорнии. В 43 года он начал лечиться от дерматита. В течение 14 лет на его организм воздействовали различные препараты с невероятными дозами. Из-за применения коллоидного серебра кожа мужчины приобрела синеватый оттенок. Вживую это выглядит словно грим, очень естественный грим!

Компьютерная память

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Джилл Прайс имеет потрясающую память. Она помнит каждое событие из своей жизни вплоть до деталей – вне зависимости от того, когда это произошло: год назад, день, минуту или даже 10 лет назад. Память женщины можно сравнить с вычислительной машиной – она словно собирает необходимую информацию и активирует ее в подсознании. Эта удивительная способность начала развиваться у Джилл с 12 лет. Сейчас она – человек с лучшей памятью в мире.

Резиновый мальчик

Такое прозвище получил парень Джасприт Сингх Калра – самый гибкий человек в мире, который попал в Книгу рекордов Гиннеса. В это сложно поверить, но он может повернуть голову на 180 градусов и принимать несвойственные для остальных людей позы. И это учитывая то, что он не прикладывает для этого особых усилий. Он может находиться в самых невероятных позах длительное время.

Силач

Джейк Шелленчсчлягер уже в юном подростковом возрасте обладает потрясающей силой. Парень использует свой дар по назначению – он посвятил себя спорту. Он занялся пауэрлифтингом. Сейчас он способен поднимать вес, который превышает массу его тела. Парень бьет рекорды уже сейчас, а он еще растет и становится более сильным. Что же будет, когда он достигнет половой зрелости?

Эти необычные люди – яркое доказательство того, что наш мир полон тайн и загадок, которые с нетерпением хочется разгадать.

Портал "Знай.ua" уже писал о том, что в Книгу рекордов Гиннеса попала самая старая проститутка в мире

А также о 99-летней женщине, которая за 3 года сшила 840 комплектов для африканских детей

Напомним: мужчина притворился, что потерял память но история в браузере его выдала