Милли Купер – 96-летняя женщина, которая живет в Лас-Вегасе. Она родилась и выросла в Лондоне. Женщина влюбилась в офицера и отправилась к нему в Америку. Она переехала в город удовольствий, когда ей было 27 лет. К сожалению, возлюбленные так и не встретились. Им не суждено было жить той жизнью, о которой они мечтали. Молодой отважный офицер погиб на войне.

Милли была вынуждена выживать в одиночку в незнакомом городе. Чтобы не умереть с голоду, она решилась на отчаянный шаг. Девушка стала жрицей платной любви. Прошло время, и эта, как тогда казалось непостоянная подработка, превратилась в настоящий бизнес. Женщина достигла успеха в этом деле и открыла собственный публичный дом. В 1955 году она вышла замуж. Но даже это не заставило ее оставить занятие проституцией.

На данный момент мадам Купер обслужила примерно 3500 клиентов. На этой цифре останавливаться она не собирается. Проституция стала для нее не только источником дохода, а и образом жизни. И даже ее смыслом.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Как известно, проституция запрещена законом в большинстве цивилизованных стран мира. Несмотря на это, в Книгу рекордов Гиннеса Милли попала как самая старая проститутка в мире.

Портал "Знай.ua" рассказывал о смелом парне, лишившегося ноги, который пробежал 5373 километра

А также о парне, который ради любви откормил свою девушку на 80 килограмм

Напомним: психологи поделились советами, которые помогут стать более уверенными в себе