Утренний эфир популярного в Великобритании шоу This Morning посетила странная парочка возлюбленных – Рози и Джеффа из Австралии. Их увлечение большинству покажеться дикостью. Девушка поделилась историей о том, как набрала десятки килограммов лишнего веса ради жениха. При этом девушка чувствует себя счастливой и сексуальной. Фрагмент доступен на YouTube-канале передачи.

По словам Рози, после встречи с Джеффом она стала весить почти 188 килограммов и набрала более 76 килограммов. Стоит отметить, что такой вес является критическим, у девушки 3 степень ожирения, которая грозит ей сахарным диабетом, проблемой с суставами, атеросклерозом, гипертонией и другими тяжелыми заболеваниями.

Молодые люди познакомились на специализированном сайте для людей, увлекающихся фидеризмом — откармливанием своих партнеров. После года общения в сети возлюбленные решили жить вместе, и Джефф переехал из родных Нидерландов в Австралию.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В разговоре с телеведущими Рози отметила, что не обязательно быть ленивой, чтобы набрать вес. Девушка ест обычную домашнюю еду, но в очень больших количествах.

"Мы едим домашнюю пищу, я просто ем большие порции, а ночью у нас происходят интимные сеансы кормления", — заявила девушка.

Рози также утверждает, что чувствует себя более уверенно и сексуально после набора веса, однако больше толстеть не планирует.

"Мы определенно счастливы и довольны своей жизнью. мы не делаем ничего, чтобы навредить нам или кому-либо еще", — считает Рози.

Напомним, девушка в погоне за красотой сбросила 140 килограмм лишнего веса. Но впереди ее ждало намного более жуткое испытание.

Как сообщал портал "Знай.ua", девушка сумела победить страшную болезнь, а теперь вдохновляет других.

Также "Знай.ua" писал, медики предложили экспериментальную стратегию по борьбе с ожирением.