Известная американская фитнес-модель Ана Чери, которая не упускает возможности показать миру свои сочные прелести и является едва ли не самой популярной девушкой Instagram, в очередной раз продемонстрировала свои идеальные формы. На своей странице в соцсети модель опубликовала милое фото в соблазнительном топике.

Так, на снимке, видимо с прогулки, Ана Чери позирует в черном топике интересного фасона, который открывает пышную грудь модели. Также в кадре видно немножко лосин, которые надела модель – они лилового цвета. На плече Аны Чери прогулочная сумочка. А сама девушка задорно смеется и смотрит в камеру, вытянув руку с жестом-рогаткой на пальцах.

"Любите ли вы пятницу, дорогие?", - подписала веселую фотографию модель. А ее многочисленные поклонники принялись засыпать ее комплиментами в комментариях.

"Ты великолепна", "Люблю твою улыбку, крошка", "Очень красивая грудь и милая улыбка", "Ты очень красивая, а твое лицо яркое и сладкое. Ты лучшая, мне очень нравится это фото", "Каждый день ты выглядишь все лучше, Ана", "Обожаю тебя, Ана", "Ана всегда выглядит горячей", "Люблю тебя, выходи за меня", "Очаровательная, веселая и очаровательная", "Это безумие, сколько у вас лайков за считанные секунды", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Ани Чери.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщалось, что горячая Ана Чери развела подруг на "тройничок". В этот раз девушка позвала сфотографироваться своих сексуальных подружек. Соответствующий снимок звезда опубликовала на своей странице в социальной сети. Так, на фотографии девушки позируют стоя и держа в руках спортивный инвентарь – гантели, гирю и скакалку. Видимо, модели встретились в спортзале. Посредине на фотографии стоит сама Ана Чери, которая надела темно-красный фитнес-костюм – лосины и короткий топ. Этот наряд выгодно подчеркивает сочные прелести модели.

Напомним, Ана Чери не смогла натянуть топик на огромные персики.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ана Чери разделась, чтобы раскрыть рецепт красоты.

Также портал "Знай.ua" писал, что юбка голой Аны Чери разошлась по швам в самом пикантном месте.