Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Знаменитость часто демонстрирует спортивную фигуру, рекламируя собственный бренд спортивной одежды. Так, девушка выложила очень откровенный кадр в коротком топе и лосинах и призвала каждого верить в себя.

"Мотивирующий понедельник в моей
@cheri_fit 💪🏼🏋🏻♀️🙌🏼 Верьте в себя, возьмите на себя свои проблемы, выкопайте себя внутри себя, чтобы победить страхи. Никогда не позволяйте никому вас подводить. Двигайтесь только вперед. - Шанталь Сазерленд", - поумничала Чери. За 17 часов фото набрало более 138 тыс. лайков, а фанаты остались в восторге от увиденного.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.