Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. У знаменитости есть собственный бренд спортивной одежды, которую она неустанно рекламирует на себе. Так, девушка позировала в бордовых лосинах и топе, которые едва прикрывал ее массивные прелести. Также Ана решила процитировать Будду.

"О чем думаешь, тем станешь.
Что чувствуешь, то привлекаешь.
Что воображаешь, то создаешь.
-Будда.", - решила поумничать Чери. За сутки пикантный кадр набрал 175 тыс. лайков, а фолловеры остались в восторге. Поклонники принялись расхваливать тело Аны и ее лицо. Некоторые также обратили внимание на роскошные волосы девушки.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.