Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость побывала в Италии. Тосканские земли раскрепостили девушку и она решила не застегивать облегающее желтое платье, выставив напоказ массивную грудь.

"Мы все здесь разрастаемся 🌻 Тоскана.", - лаконично подписала кадр Чери. За 16 часов пикантный снимок набрал более 170 тыс. лайков, а похотливые фолловеры остались в восторге. Поклонники принялись признаваться Ане в любви и отметили, что модель получилась очень нежной и чувственной.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.