Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно девушка решила показать массивную пятую точку, прикрывшись лишь прозрачной мокрой футболкой. Таким образом знаменитость прорекламировала свой приватный аккаунт на Snapchat, куда выставляет множество обнаженных кадров.

За 16 часов пикантное фото собрало 201 тыс. лайков, а фолловеры остались в восторге. Многие принялись расхваливать формы Аны в особо извращенной форме. Нашлись и те, кто посчитал, что такие снимки граничат с порнографией.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери попробовала себя в образе островитянки с венком экзотических цветов на голове, выставив свое основное достоинство - массивные ягодицы. Также знаменитость уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников. А еще Чери отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще