Свежая подборка мемов на сегодняшний день позволит вам оставаться в курсе последних топовых шуток и весело провести это утро. Смейтесь над мемами от Знай.ua сами и показывайте их друзьям.

Хитрый кролик, предлагающий вещи, взорвал соцсети

Сейчас в сети набирает популярности мем с кроликом, который предлагает вещи или услуги, но потом выдвигает условия, при которых отдаст все.

Кролик с вопросом "Хочешь это?" не новый. Ранее в своих лапах он держал плакат, который обычно выражал мнение относительно резонансных событий. Потом он на некоторое время исчез из социальных сетей, но буквально недавно снова вернулся - теперь он есть у каждого пользователя сети.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Так, нарисованный кролик предлагает пользователю то, что ему нужно больше всего, но просит выполнить его условия. Сначала его рисовали только с сердцем. Впоследствии пользователи решили, что сердечко можно заменить на любой другой емоджи. Так кролик начал предлагать еду, спортивные игры или украшения.

Парень в шляпе стал звездой Интернета

Не так давно в сети появился забавный мем, на котором полный бородатый мужчина с неловкой улыбкой касается края своей шляпы федоры. Сейчас фраза Tips Fedora, которая буквально значит "Касаюсь федоры" (шляпы подобного вида), используется в сети в знак выражения признания или согласия с кем-то.

тот самый парень в шляпе

парень в шляпе на зажигалке

Даже мистер Хайзенберг с федорой