С длительным тюремным сроком практически у всех людей ассоциируются убийства, изнасилования, терроризм и так далее. Что, если обычный почтальон всех их переплюнул?

Мужчина по имени Габриэль Марч Грандос получил тюремный срок длиной 384 912 лет. Это ошеломляющая цифра, которая заставляет о многом задуматься. Конечно же, у вас сразу возникнет вопрос: «за что?». В это очень сложно поверить, но преступление заключается в том, что за свою карьеру он проигнорировал и не доставил 42 768 писем. Возможно, почтальон просто не захотел выполнять свои обязанности. Многие люди сказали бы, что мужчина ленивый, безответственный и халатно относится к своей работе. Его как-то наказали бы. Но вряд ли это было сильное наказание.

Но на Пальма-де-Майорке считают совершенно по-другому. В этой стране можно попасть за решетку на 9 лет за умышленную порчу документов. Почтальону посчитали каждое из 42 768 писем, и получилась та самая устрашающая цифра – 384 912 лет. Его просто могли посадить на пожизненный срок, но это не было бы так эпично. Это страшное преступление произошло в 1972 году. Габриэль до сих пор пребывает за решеткой. Он попал в тюрьму в возрасте 22 лет.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал об импровизированной школе в Индии

Читайте также: подросток дал пощечину статуе, и ему пришлось извиниться

Напомним: вся правда о внешности Элизабет Тейлор