IKEA – один из самых популярных магазинов Вильнюса. Ежедневно его посещает множество человек. Парню по имени Эрикас Малишаускас и его девушке Гинтаре Печките пришла в голову необычная идея.

Они решили заменить все снимки в магазине своими собственными. Ребята объясняют это тем, что развешенные в залах фотографии кажутся им слишком скучными, простыми и искусственными.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Пара тщательно готовилась к воплощению своей идеи. Изначально ребята посчитали количество рамок, выставленных в магазине. Их оказалось более 100. Затем влюбленные выбрали необходимое количество лучших своих фотографий (преимущественно из Instagram) и отправились в типографию, чтобы их распечатать.

Заменить снимки молодые люди решили в субботу. Они выбрали именно этот день, ведь он является наиболее людным в ИКЕА. Сначала Эрикас и Гинтаре пытались прятаться, ведь думали, что их заметят сотрудники, охрана или посетители и оштрафуют или выгонят.

Но спустя некоторое время они поняли, что на них никто не обращает внимания. Ребята начали снимать рамочки и заменять снимки у всех на глазах. Но никто не сказал им ни слова.

В одну из рамок ребята поместили фотографию, сделанную в самом магазине. В процессе выполнения плана они тоже фотографировались. Полученными снимками ребята поделились на своих страничках в Instagram и в блоге BoredPanda. Всего на замену фотографий ушло около 5 часов.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал о самой необычной паре в мире, у которой 60 лет разницы

А также о том, как юный канадец стал миллионером в 8-летнем возрасте

Напомним: парень заработал на дом своим макияжем