18-летний житель города Хемер получил права и практически сразу же их лишился – прошло меньше часа, всего 49 минут после того, как их выдали.

Местная полиция сообщила, что подросток очень сильно гордился тем, что наконец-то получил права и теперь может водить. На радостях он решил прокатить своих друзей по городу. Он хотел поделиться с ними отличной новостью и похвастаться перед ними.

Тинейджер разогнался до 95 километров в час в неположенном месте. На этой дороге разрешены лишь 50 километров в час. Заметив нарушение, его остановила полиция.

Юному и неопытному водителю во время первой и невероятно короткой поездки пришлось заплатить штраф, который составил 200 евро. Кроме того, у него забрали права минимум на 4 месяца. Полицейские сообщили, что тинейджер получит их назад лишь после того, как пройдет специальные курсы по переподготовке водителей.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Об этом инциденте региональная полиция рассказала на своей странице в Twitter. Произошедшее прокомментировали очень точно: некоторые вещи длятся вечно, а некоторые – не длятся даже один час.

В Германии водителям, которые только получили права, устанавливается испытательный срок на 2 года.

Портал "Знай.ua" уже писал о креативном мужчине, который "нанял" выдр для того, чтобы сделать предложение

А также о самом скандальном русском писателе, который отмечает день рождения

Напомним: наблюдательные соседи вызвали полицейских, но что-то пошло не так