Не так давно, в американском городе Дерби, штат Вермонт, неизвестный мужчина отправился в супермаркет Walmart — и совершил невероятно щедрый жест. Об этом рассказала жительница США Джули Гейтс на своей странице в Facebook, которой посчастливилось встретить благотворителя.

Так на кассе к Джули подошел незнакомец и заявил, что намеревается заплатить за все ее товары. И она может взять все, что угодно. Сперва Гейтс подумала, что мужчина не в себе — и продолжила делать покупки.

До неё доносились обрывки фраз покупателей о том, что кто-то сегодня оплачивает все заказы и покупки клиентов, но она не придала им значения.

Однако когда она вернулась, неизвестный по-прежнему стоял у кассы. Он дождался, пока посетительница выложит все товары, после чего оплатил покупки своей картой. Сумма покупки составляла 200 долларов.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Когда девушка спросила, кто вообще может позволить себе такую щедрость. Мужчина ответил: "Санта".

Поступок незнакомца растрогал Джули до слёз.

"Я спросила его имя. Он назвал себя Крис Крингл и ушёл. Единственное, что я видела, это его уход! Любой, кто был в этот день проездом в Walmart в Дерби, должен позвонить в магазин и проверить оплату. Я думаю, он оплатил покупки всем !!!! Я просто хотела ещё раз поблагодарить этого незнакомца!!!", - написала Гейтс.

Ее пост собрал около 1,2 тысячи лайков, поделились им более тысячи раз.

Так удалось узнать, что действительно в тот день все совершенные покупки в Walmart были оплачены одним мужчиной.

"Сердце просто тает! Этот человек знает истинный смысл Рождества! Вы, хорошие люди, заслуживаете этого!", ― прокомментировал Sherry Eldred Mcclellan.

"Удивительно, я только что позвонила в Walmart. Сотрудница магазина сказала, что мои покупки оплачены, и я могу забрать их в любое время. Я спросила, кто за них заплатил, она сказала мне, что "Санта"", ― поделилась пользователь Кэрри Ингаллс.

Стоит отметить, что подобные Санта Клаусы не редкость в Америке, и ежегодно появляются в супермаркетах Walmart под Рождество. В прошлом году неизвестный житель штата Пенсильвании оплатил в супермаркете Wallmart все отложенные товары. Он порадовал 200 семей, оплатив товары на общую сумму в $40 тысяч.

А нам остается только радоваться за других и надеяться, что и в нашей стране когда-нибудь появиться такой Санта.

The most amazing thing happened today..... I was at the Walmart in Derby, Vermont grabbing a Sim card I had shipped to...

Geplaatst door Julie Ann Gates op Donderdag 15 november 2018

Напомним, эти тяжелобольные люди решились жить на полную катушку до последнего мгновения. У них есть чему поучиться.

Как сообщал портал "Знай.ua", креативный мужчина "нанял" выдр, чтобы сделать возлюбленной предложение.

Также "Знай.ua" писал, как устроить праздник так, чтобы дети вас не возненавидели.