Ситуация Керченском проливе не дает покоя не только СНБО и спецслужбам, но и простым украинцам. Практически сразу после объявления о возможности военного положения и провокацию армия Путина, сеть заполонили гневные комментарии.

Самого хозяина Кремля изобразили в мэме, как "пирата Азовского моря" – пародия на Джонни Деппа получилась довольно забавной.

Украинцы разделились во мнениях, но большинство подчеркивает: не надо сидеть сложа руки, особенно чиновникам и депутатам, их самих советуют отправить "решать конфликт":

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 22 мая: правильный выбор близнецов и задачи стрельцов ТЦК превратит в бездомного: уклонистам грозит конфискация имущества – что отберут За пополнение собственной карты заплатите "сверху": на кого положит глаз налоговая Уклонистов ждет мощный удар: после санкций ТЦК не останется ничего
Показать еще

"На хвост соли ему насипе? Сколько уже можно эти спектакли демонстрировать?", "так будет объяснение.. почему россиянам удалось захватить три наших лодки...", "пусть кондитер-воин объяснит.. как так что мы потеряли без боя три корабля ...", "Почему не ввели военное положение, когда зеленые человечки в Крыму захватили наши корабли а потом и весь Крым?", "вот пусть Верховная Рада встает и идет на войну. Чего сидят свиноморды?", "ребята на передовой - не в ту сторону стреляете", "вдумайтесь. Совет Безопасности ООН собирается сегодня на 11 часов, а "наши" депутаты поднимают з*дницы только на 16 часов. Вот вам отношение власти к Украине и его народу", "Всю ВР посадить на корабли и отправить бить супостата", - пишут в комментариях.

Смотрите: Порошенко поддержал введение военного положения

Напомним, Порошенко срочно обратился к ветеранам.Как сообщал "Знай.uа", руководитель российского Министерства внутренних дел Сергей Лавров на фоне событий, которые происходили в Керченском проливе, решил снова взяться на "налаживание дипломатических отношений" с Западом. Также "Знай.uа", украинцам объяснили, что изменится после введения военного положения.