Лионель Месси – известный талантливый футболист, нападающий и капитан испанского клуба под названием "Барселона" и национальной сборной Аргентины (с 2011 года). В каждом мачте он великолепно демонстрирует свои навыки и талант. Благодаря этому он стал лучшим бомбардиром в истории сборной и клуба. Лионеля считают одним из лучших футболистов всех времен и один из лучших игроков современности.

Он имеет множество поклонников, которые восхищаются его талантом, внешностью и счастливой семьей. Лионель вместе с женой воспитывает троих прекрасных сыновей.

Месси опубликовал на своей страничке два забавных видеоролика. На них показано, как сыновья звезды зажигательно танцуют под известный хит I’m sexy and I know it. На одном из видео свой талант демонстрирует лишь Тьяго.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

А на втором – все трое мальчиков: Тьяго, Чиро и Матео. Трехлетний Матео учит движениям восьмимесячного Чиро.

Эти забавные видеозаписи взорвали Интернет. Первый ролик набрал 10 миллионов просмотров всего за несколько часов, а второе видео посмотрело 8 миллионов человек.

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, что щенка, укусившего полицейского, освободили

Читайте также: смелая женщина усыновила мальчика, на котором даже врачи поставили крест

Как сообщалось: рыжий кот подарил рыбке танец, но та его проигнорировала