Кошки — восхитительные домашние животные! Если вы живете в квартире и вам хочется завести теплого, милого зверька, который будет вас любит, то коты определенно для вас.

Однако не стоит забывать, что по своей природе коты — хищники и потомки диких предков, чьи родственники до сих пор живут на планете. Только посмотрите на этого пушистого охотника! Кот явно соскучился по зимней рыбалке.

Пользователи социальных сетей обсуждают новую звезду — бело-рыжего кота, который "танцует" по льду водоема, пытаясь выловить замерзшую в нем рыбку. Он отчаянно стучит лапкой по льду в надежде что рыба вот вот попадет ему в зубы, но все безуспешно. Однако заметно, что такая забава все ровно приносит удовольствие пушистику.

Житель Англии Пол Бронкс (Paul Bronks) опубликовал в своем Twitter-аккаунте видео, на котором кот "танцует", пытаясь достать вмерзшую в лед рыбу.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Ты что, издеваешься надо мной?" — красочно озаглавил видео Бронкс.

Любопытно, что данный ролик посмотрели уже более миллиона раз. При этом пользователи посочувствовали неудавшейся рыбалке, а некоторые отметили, что всю жизнь чувствуют себя на месте этого кота.

Публикация про рыжего рыболова набрала более 50 тысяч лайков и почти 20 тысяч ретвитов.

Многие комментаторы подшучивают над котиком, а некоторые даже сочувствуют и волнуются не голодный ли кот. Также они оставляют похожие картинки и видео.

Отметим, ранее, в сеть выложили другой зимний видеоролик, но уже с пандой, которая очень впечатлила интернет пользователей.

Работники Смитсоновского национального зоопарка в американском городе Вашингтон сняли, как трехлетняя панда по кличке Бэй Бэй радуется первому снегу.

На видеоролике можно увидеть, как милое животное наслаждается, кувыркаясь и резвясь в снегу. Играть в снегу животное может сколько угодно, поскольку ее мех не пропускает влагу.

Напомним, кот Ларри, принадлежащий премьер-министру Великобритании Терезе Мэй, не смог попасть в свой дом на Даунинг-стрит, 10. Забавное видео выложили на YouTube.

Как сообщал портал "Знай.ua", даже самый страшный кот в мире умиляет человечество. Пушистик собрал больше 100 тысяч поклонников, сети не могут налюбоваться.

Также "Знай.ua" писал, отважный кот просто чудом пережил адский пожар, хозяин не скрывал слез.