Примерно 2 месяца назад в Омске произошло нечто невероятное. В стеклянную дверь местной ветеринарной клиники Авета постучался породистый голубь по имени Френк. Он был ранен и нуждался в помощи, о чем и попросил врачей. Эта удивительная картинка впечатлила абсолютно всех!

Специалисты сделали Френку рентген и обнаружили у него перелом плечевой кости. Они решили перенаправить его в другую клинику, где работает опытный ветеринар, который специализируется на птичьих болезнях. Там врачи провели серьезную операцию.

Перелом оказался закрытым, поэтому обломки костей пришлось зафиксировать специальной спицей. Ветеринары сообщили, что самочувствие голубя существенно улучшилось. Вечером после операции он начал пить, кушать и махать травмированным ранее крылом.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Спустя 5 недель спицу из крыла Френка достали. Отпускать его пока не собираются – он должен полностью восстановиться. В скором времени голубя собираются отправить в местный зоомагазин. Ветеринары надеются, что здесь он сможет найти новую семью. Скорее всего, раньше птица жила в голубятне.

Портал "Знай.ua" уже рассказывал о том, что щенка, укусившего полицейского, освободили

А также о блоге пушистого джентльмена с безупречным вкусом

Напомним: рыжий кот подарил рыбке яркий танец, а она его проигнорировала