Как оказалось, в современном мире иконой стиля может стать кто угодно. На эту роль идеально подойдет, например, собака! Так если взглянуть на блог Menswear Dog, а точнее на его главного героя — миловидного пса породы сиба-ину по кличке Боди, названного в честь героя Патрика Суэйзи в кинофильме На гребне волны, становится очевидно, что он не уступает в моде даже самому заядлому стиляге.

Разумеется, что составляет и делится своими крутейшими образами не сам питомец, а его хозяин — графический дизайнер Дэвид Фунг.

Как рассказывает Дэвид, модный блог Боди изначально был обычным развлечением. Ради забавы парень наряжал своего питомца в стильные наряды, фотографировал на телефон и делился забавными снимками в Сети с друзьями. Однако с каждым фото поклонников Боди становилось все больше и больше.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Спустя некоторое время блог пушистого образцового джентельмена с безупречным вкусом стал настолько популярным, что к Дэвиду начали поступать предложения о сотрудничестве от модных брендов.

Стоит отметить, что количество подписчиков Боди только в Instagram приближается к 150 тысячам. Сейчас пес и его хозяин активно сотрудничают с такими марками, как Levi’s, Polo Ralph Lauren, Ben Sherman, Gant Rugger, Zara, Club Monaco и другими.

А самое невероятное то, что бренды не скупятся выкладывать из своего кармана кругленькие сумы за рекламу нарядов. Если верить хозяину пса, сейчас Боди приносит ни много ни мало — 15 тысяч долларов ежемесячного дохода. Так что этот стильный пес еще и богаче многих обывателей.

Предлагаем вам посмотреть небольшую подборку его фото:

Напомним, обычный пес буквально взорвал соцсети своей необычной привычкой. Некоторые пользователи уже успели построить жуткие теории. В Twitter пользователя под ником jensenmares появился забавный ролик, на котором собака отказывается войти в дом из-за запертой "невидимой двери".

Как сообщал портал "Знай.ua", в Африке собака сумела до оцепенения напугать льва на глазах у его же самки. Ролик сняли в Танзании. На нем хищные животные подходят к собаке, что громко лает и привлекает их внимание. Оператор говорит, что пока их не отвлек лай, хищная парочка спаривалась.

Также "Знай.ua" писал, американский город Милтон, штат Западная Вирджиния, терроризировал енот-дебошир. Полицейские отправилась на поиски животного после обращений обеспокоенных горожан, которые обратили внимание на его странное поведение и опасались, что оно вызвано бешенством.