В Бразилии во время футбольного матча любительских команд по мини-футболу произошел невероятный случай. Зрители стали свидетелями одного из самых эпичных сейвов, героем которого стало животное.

К счастью, этот случай попал на видео. Команда соперник должна была пробить другой пенальти. Однако, отважная такса спасла команду от 100-процентного гола. Мяч после удара футболиста летел точно в угол ворот, а вратарь при этом прыгнул в противоположную сторону. Наверное, все на стадионе уже видели гол, и приготовились к позорному проигрышу, все, кроме собаки.

Такса пошла в сторону ворот в самый важный момент и мяч попал в нее.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Отметим, что вратарь Ричард Сантос после курьезного эпизода написал в Instagram: "Некоторые вещи, которые со мной порой случаются".

Позднее он также сообщил, что после попадания мяча в его таксу, с его собакой все в порядке.

Не исключено, что эту смелую собачку ждет огромное будущее в футболе. И мы еще не раз о ней услышим.

К слову животные, не только помогают людям в спорте, они могут также превратить самый романтический момент в незабываемый.

Так произошло и с влюбленной парой Джорданом и Мэри. 28-летний житель Великобритании Джордан Дойл наконец решился сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Поскольку Мэри (избранница мужчины) очень любит выдр, он решил сделать особенный для них момент запоминающимся. Парень сделал предложение своей девушке в Сингапуре и выдры ему помогли.

Напомним, обычный пес буквально взорвал соцсети своей необычной привычкой. Некоторые пользователи уже успели построить жуткие теории. В Twitter пользователя под ником jensenmares появился забавный ролик, на котором собака отказывается войти в дом из-за запертой "невидимой двери".

Как сообщал портал "Знай.ua", в Африке собака сумела до оцепенения напугать льва на глазах у его же самки. Ролик сняли в Танзании. На нем хищные животные подходят к собаке, что громко лает и привлекает их внимание. Оператор говорит, что пока их не отвлек лай, хищная парочка спаривалась.

Также "Знай.ua" писал, американский город Милтон, штат Западная Вирджиния, терроризировал енот-дебошир. Полицейские отправилась на поиски животного после обращений обеспокоенных горожан, которые обратили внимание на его странное поведение и опасались, что оно вызвано бешенством.