Уже вскоре на большие экраны выйдет горячая романтическая комедия "Секс и ничего личного", создатели фильма пока не раскрывают всех подробностей, но трейлер провокационной ленты уже вышел в сеть.

Секс и ничего личного
Секс и ничего личного

"Не смотря на довольно громкое название, лента рассказывает о важных для каждого человека чувства - любовь, нежность и поддержка. Мы хотели через простую комедийную форму поднять довольно непростую тему секса, отношений и какую роль эти вещи играют в нашей жизни", - рассказал генеральный продюсер картины Влад Ряшин.

Секс и ничего личного
Секс и ничего личного

Секс и ничего личного
Секс и ничего личного

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мне как автору очень приятно, что история, которую я рассказал в песне, нашла отражение в героях фильма. Этот романтичный и, на первый взгляд, легкий сюжет может дать кому-то из зрителей подсказку как поступить в подобной ситуации и научит проще смотреть на некоторые вещи, происходящие в нашей жизни ", - добавил Макс Барских.

Секс и ничего личного
Секс и ничего личного

Секс и ничего личного
Секс и ничего личного

"Макс Барских очень точно прочувствовал настроение фильма, а композиция смогла лучше его передать. Именно поэтому мы решили использовать ее и в романтическом трейлере. Так же как без хорошей музыки - не бывает качественного кино, так и без любви - не бывает хорошего секса ", - уверены создатели.

Секс и ничего личного
Секс и ничего личного

К слову, "Секс и ничего личного" рассказывает о неуверенном в себе парне, который знакомится со стриптизершей.

Макс Барских
Макс Барских

Это переворачивает всю его жизнь: многочисленные "обломы" Диана решила исправить, сделав из него настоящего героя-любовника. Впрочем, больше всего зрители ждут появления в кадре юмориста Сергея Притулы: для него это дебют, но режиссеры уверены – со своей миссией женский любимец справился на отлично.

Смотрите: Макс Барских — Полураздета | Секс и ничего личного (официальный трейлер)

Напомним, Притулу взял в "заложники" украинский аэропорт.Как сообщал "Знай.uа", Притула прокомментировал смерть Скрябина. Также "Знай.uа", Притула посягнул на "трон" Винника.