Мемы - это именно то, чего порой так не хватает в хмурый осенний день. Они не только заставят вас смеяться, но и расскажут о том, что происходит в мире на данный момент. Читайте подборку лучших мемов от портала Знай.ua.

Кровавые елки Мелании Трамп

Супруга президента США Мелания Трамп по традиции украсила Белый дом к рождественским праздникам. Однако, перва леди, видимо, решила быть оригинальной и в коридоре резиденции появились конусообразные красные ели. Судя по прошлому году, Мелания любит декор в стиле фильмов ужаса, что не оставили без внимания пользователи соцсетей.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Леди Мелания хочет передать сообщение. "Возьмите кровь моих врагов покрасьте ею деревья. Отправьте их как предупреждение в деревню на Зимний фестиваль урожая. Пусть никто больше не смеет стоять у меня на пути. Будь лучшим".

"Будьте лучшей, моя Госпожа", — ответил подоспевший и поспешил прочь.

Кто носит это лучше?

"Декоратор: Окей, мы хотим избежать того, чтобы вход выглядел как вход в замок Белой ведьмы из "Нарнии" как в прошлом году.
Мелания: Как насчет красного?
Декоратор: Конечно, красные орнаменты поднимают настроение.
Меланья: Нет. Деревья. Красные.
Декоратор: …
Меланья: Как кровь моих врагов."

Не смотри на нее

Серия мемов, в которых изображения обнажённых девушек заслоняет какой-нибудь человек или персонаж, а подписи рекомендуют зрителю не тратить время на женские груди и переключить внимание на что-то действительно важное.

Не смотри на неё. Посмотри мне в глаза. Почувствуй течение магии. Она не стоит твоего времени. Тебе нужен только я.

Сынок, посмотри на меня. Она тебе не нужна. Порнография не вечна. В отличие от борьбы за правду, справедливость и американские устои.

Чувак, перестань смотреть на неё. Она не заслуживает твоего времени. Посмотри мне в глаза. Сиськи не вечны. Величие Рима навсегда.

Не смотри на неё. Дегенерат. Купи Skyrim. Сиськи временны, Skyrim навсегда. Тебе не нужна она, тебе нужен Skyrim.

Не смотри на неё. Она не стоит твоего времени. Посмотри мне в глаза. Груди временны. Но твоя личная информация вечна.