Гороскоп на 29 ноября Овен

Сегодня у вас может сильно разыграться фантазия. На столько, что вы даже сможете увидеть то, что другие не замечают. Не стоит сразу сбрасывать все на лихорадку.

Гороскоп на 29 ноября Телец

Главными проблемами будут финансы, но это уже давно для вас не новость. Вы даже немного привыкли к такого рода проблемам, хотя все равно раздражает.

Гороскоп на 29 ноября Близнецы

Старые дела можете завершить позже, сегодня нужно начать что-то новое. Работа не убежит от вас и на завоет волком в лесу.

Гороскоп на 29 ноября Рак

Иногда очень важно вовремя отступить, так и сегодня. Если вы не принимаете в чем-то участия, это еще не значит, что вы сдались, вы просто выжидаете нужных обстоятельств.

Гороскоп на 29 ноября Лев

Сегодня вы можете встретить знакомое лицо в совершенно неожиданном месте. Ну хоть какое-то разнообразие, а то вам уже кажется, что вы все про всех знаете.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Гороскоп на 29 ноября Дева

Не сдерживайте свое желание высказаться. Сегодня вы в этом проявите завидно изящество, которое слушатели высоко оценят.

Гороскоп на 29 ноября Весы

Ускорить события у вас не получится, поэтому не стоит предпринимать активных действий. Подождите более недвусмысленного знака, что ваш путь теперь открыт.

Гороскоп на 29 ноября Скорпион

Вам сегодня нужно быть очень спокойным и уравновешенным, проблемы, которые давно забылись, снова вылезут из дальнего ящика. И решать их придется именно вам.

Гороскоп на 29 ноября Стрелец

У вас сегодня будет множество разных дел, и в каждом вы сможете проявить себя лучшим образом. Но выигрыш получите, только если используете запрещенный прием.

Гороскоп на 29 ноября Козерог

Потребности семейства выйдут сегодня на первый план. Однако, как ни странно, это нисколько не помешает вам работать, а скорее подхлестнет ваш трудовой энтузиазм.

Гороскоп на 29 ноября Водолей

Ваша интуиция очень поможет вам сегодня. А если вдруг она на вас за что-то обиделась и отказывается работать, то воспользуйтесь интуицией близких или родственников.

Гороскоп на 29 ноября Рыбы

Вам сегодня нельзя взрываться, даже если вы уже находитесь на грани. Ищите своим эмоциям другой выход. А к радостным людям и позитивно-заряженным лучше вообще не подходить, еще током ударит.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, Ванга предрекла 2019 году нечеловеческие мучения

Также Знай.ua сообщал о как подготовиться к Новому году и привлечь удачу