Продюсер известной российской группы SEREBRO Максим Фадеев заявил о полном обновлении состава трио, однако после финального тура.

Об этом сообщают российские СМИ.

В продюсерском центре полностью подтвердили информацию, однако деталей обновления группы пока неизвестно. Она сразу же добавила, что никаких конфликтов внутри курту нет.

"Да, группа действительно распадается. Чтобы избежать различных слухов и домыслов, хочу подчеркнуть, что все хорошо, никто ни с кем не ссорился. О всех других подробностях станет известно после окончания этого тура состав группы – в январе-феврале", – сообщил пиар-агент группы MALFA.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также сейчас уже известно, что все участницы группы Ольга Серябкина, Екатерина Кищук и татьяна Моргунова продовжають сольную карьеру. Известно, что первой виршила покинуть группу Ольга Серябкина, а уже после этого Фадеев продумал о необходимости освежить трио.

Вместе с тем стоит отметить, что экс-участница популярной украинской группы Serebro Елена Темникова призналась, что борется с тяжелым заболеванием.

Эту информацию девушка сообщила в своем Instagram в пятницу, 9 ноября.

"У меня аутоиммунное. И, как побочка, проблемы с кожей на лице. И это самая легкая побочка. Ее можно пережить и преодолеть", - Елена Темникова.

Девушка призналась, что не хочет этим сообщением вызвать у кого-нибудь жалость.

Темникова рассказала, что признаться ей пришлось через публикации портала "Сплетник", где ее безосновательно обвинили в наркомании. Таким образом, авторы статьи пытались объяснить ее проблемы с кожей.

"Ребята из "Сплетника" (и не только), во-первых: как вам не стыдно врать? А во-вторых: без обид, дальше уже будет заниматься моя команда адвокатов. Мы начинаем подавать иски в суд за ваш абсолютный клевету", - Елена Темникова.

Кроме того стоит добавить, что Ольга Серябкина, солистка группы Serebro, перед началом последнего концерта сезона сделала фото в черном цельном купальнике.

Она сообщила, что это выступление состоится в Турции и после него с летним сезоном будет покончено до следующего года.

На выложенных фотографиях Ольга позирует в черном купальнике. Фотографии похожи на профессиональные фотосессии для модных журналов. Цвет купальника идеально сочетается с цветом волос девушки. Особенно привлекательным пользователям выдался второй снимок, на котором волосы Ольги развивается в движении. Знаменитость выглядит довольно откровенно и эффектно.

Напомним, популярную российскую певицу срочно госпитализировали, фанаты не на шутку взволнованы.

Как сообщал "Знай.ua", солистка Serebro решилась на невероятное.

Также "Знай.ua" писал, что популярная певица показала свое истинное лицо.

"Все не то": Серябкина намекнули на распад SEREBRO