Во вторник, 9 октября, стало известно, что 33-летняя российская певица и солистка группы Serebro Ольга Серябкина приняла решение покинуть женский коллектив. При этом до начала 2019 года девушка продолжит выступать в составе группы.

Об этом Ольга сообщила на видео, которое опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, Серябкина объяснила, что решение далось ей нелегко, но это ее собственный выбор и он очень важен для певицы. Также звезда пообещала, что еще долгие годы будет зажигать сердца зрителей на сольных концертах под псевдонимом Molly.

Ольга Серябкина

«Я не спала всю ночь. Записала это видео и не смогла выложить. Не знаю вообще как написать эту фразу, но... Я приняла решение, которое для меня очень важно. Я УХОЖУ ИЗ SEREBRO. Говорить сейчас о том, что я чувствую очень сложно. Потому что с одной стороны я остаюсь дома, в MALFA и смогу полноценно заниматься MOLLY, делать собственную музыку. А с другой – ухожу из группы, которая была и остаётся частью меня. Я пишу всё это, хотя впереди у нас еще много концертов – ВМЕСТЕ В ТАКОМ СОСТАВЕ МЫ БУДЕМ ДО 2019 ГОДА. Но мне важно сказать это, когда я всё решила, поговорила с Максом. Он меня понял и сказал "действуй". SEREBRO – такая огромная история. Оно воскрешает своей музыкой, заставляет радоваться и плакать. Это не закончится никогда, я точно знаю», - написала Ольга в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Уход певицы подтвердил и Максим Фадеев, продюсер группы. Он подчеркнул, что девушка по прежнему будет пользоваться услугами продюсерского центра MALFA, но станет развивать свой сольный проект.

Напомним, что Ольга Серябкина солистка группы SEREBRO снова эпатировала на сцене, зрителям удалось разглядеть практически все ее прелести.

Как сообщал портал Знай.ua, российская певица и бывшая солистка группы Serebro Елена Темникова совсем недавно опубликовала свежий клип.

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Серябкина перед началом последнего концерта сезона сделала фото в черном слитном купальнике.