Нижняя білизна – это незаметный, но необычайно важный элемент гардероба каждой женщины. Он может поднять настроение, придать уверенности и даже немного везения. Мода на белье не отстает от других видов одежды и также часто меняется. Однако эксперты определили, какая модель подходит большинству женщин.

Именно трусики бразильяно красиво подчеркивают любые формы. Они могут быть немного с завышенной посадкой, что увеличит длину ваших ног и визуально вытянет силуэт. Представители мужского пола также отметили, что такая мадель им нравится больше всего.

Они могут быть любого цвета, с кружевом или без, однотонные или с оригинальным принтом. Стильно и сексуально будут смотреться все виды такой модели.

Ранее “Знай.ua” писал, что в 2019 году актуальным будет искусственный мех, кожаные юбки и клетчатые рубашки.

Напомним, что крымская модель Playboy взбудоражила сеть сексуальным фото.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Знай.ua” писал, что украинская телеведущая Леся Никитюк показала дерзкий образ без белья.