Довольно необычное открытие сделали на острове Гернси, который относится к Ла-Маншу. На острове археологи раскопали нестандартные человеческие кости: древний человек обладал одним глазом, причем довольно большим. Лицо у погибшего было плоским, а ноги совсем странными.

Мифическое существо Циклоп

Тело разлагалось, как показал анализ, в разное время, что повело ученых в шок. Пропорции тела были искажены: это позволило ученым предположить, что могила странного существа могла принадлежать пришельцу либо циклопу. Может, череп просто повредили, а главные отверстия деформировались в одно из-за влияния внешних факторов.Диспропорция тела была объяснена экспертами тем, что погибших страдал генетическим заболеванием. Погибший мог быть монахом, рост которого составлял 152 сантиметра. К тому же, последующие анализы могут позволить выяснить истину, но консервативно настроенные ученые предполагают, что останки выглядят необычно.

Напомним, Это для спаривания? Пришелец из океана то ли испугал, то ли возбудил растерянную женщину

Новозеландка среди груд выброшенного бурей мусора обнаружила на пляже скелет неизвестного создания, которое она сначала приняла за пришельца. У существа были тонкие ноги, полный острых зубов рот и клыкастые крылья. Но учёные быстро его идентифицировали.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Жительница города Крайстчерч в Новой Зеландии Ханна Мэри вместе со своей мамой убирала мусор на пляже после сильного шторма, рассказывает NZHerald. И тут Ханна заметила под грудой выброшенных на берег деревяшек нечто, что она приняла за пластиковый пакет. Но по раздавшемуся в следующую секунду крику девушки её мать быстро поняла, что дочь нашла что-то необычное.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Мумии там телек смотрели, что ли: в египетских пирамидах обнаружили электричество, ученые ошарашены

Древние египтяне знали секрет электричества? Во всяком случае, так считает биоинженер из США по имени Джон Берк. Только вот зачем в пирамидах электрический ток? Об этом читайте ниже.

Также "Знай.ua" писал о том, что "Может кто-нибудь помочь?": снимки странного морского пришельца довели соцсети до истерики, ученые попытались все объяснить