Известная американская фитнес-модель Ана Чери, которая не упускает возможности показать миру свои сочные прелести и является едва ли не самой популярной девушкой Instagram, в очередной раз продемонстрировала свои идеальные формы. Так, на своей странице в соцсети модель опубликовала соблазнительное фото, на котором позирует в соблазнительном полосатом костюмчике.

На фотографии Ана Чери позирует в соблазнительной позе, присев на край стола. На ней полосатый серый сексуальный костюм с коротким топом, который подчеркивает огромный бюст модели, и юбочкой, которая оголяет стройные ножки. На лице девушки, как всегда, плотный слой макияжа, а волосы распущены, при этом Ана надела на голову милую черную шляпку. Она смотрит в камеру и мило улыбается.

В подписи к фото Ана Чери рассказала о правильных полосках на ее костюмчике и рассказала поклонникам, где можно такой комплект заказать. А еще она предложила фолловерам задавать ей вопросы в комментариях. Подписчики фитнес-модели не заставили себя ждать и принялись активно комментировать ее новую публикацию. Большинство из них восхищаются красотой и сочными формами модели, а некоторые воспользовались возможностью и принялись засыпать ее вопросами.

Ранее сообщалось, что сладкая Ана Чери обтянула прелести тонким кружевом. На своей странице в соцсети модель опубликовала соблазнительное фото, на котором позирует в кружевном нижнем белье. Ана Чери на фото сидит на диванчике почти голая. На ней только соблазнительный комплект черного кружевного белья, которое едва удерживает сочные прелести модели. На лице девушки яркий макияж, она мило улыбается, запустив руку в распущенные волосы.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, Ана Чери не смогла натянуть топик на огромные персики.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ана Чери разделась, чтобы раскрыть рецепт красоты.

Также портал "Знай.ua" писал, что юбка голой Аны Чери разошлась по швам в самом пикантном месте.