Известная американская фитнес-модель Ана Чери, которая не упускает возможности показать миру свои сочные прелести и является едва ли не самой популярной девушкой Instagram, в очередной раз продемонстрировала свои идеальные формы. Так, на своей странице в соцсети модель опубликовала соблазнительное фото, на котором позирует в кружевном нижнем белье.

Ана Чери на фото сидит на диванчике почти голая. На ней только соблазнительный комплект черного кружевного белья, которое едва удерживает сочные прелести модели. На лице девушки яркий макияж, она мило улыбается, запустив руку в распущенные волосы.

В подписи к фотографии Ана Чери рекламирует бренд нижнего белья, которое она надела. "Вам нравится этот комплект нижнего белья? @fashionnova продолжает убивать его новыми горячими стилями. Отметьте тех, кто хочет этот набор", - подписала фотографию модель. А ее поклонники принялись засыпать ее комплиментами в комментариях.

"Вы красивы, как жизнь", "Как просто и великолепно", "Вы выглядите совершенно сногсшибательно", "Абсолютно феноменальная", "Вы выглядите очень хорошо", "Мне нравится этот стиль", "Ты выглядишь очень красиво!", "Какая красота!", "Анна, ты очень красивая", "Ана, ты должна работать в PornHub", "Мне нравятся фотографии, которые вы публикуете", "Ты выглядишь потрясающе, Ана Чери", "Очень красивая", "Очень красивая и сексуальная", - пишут восторженные фанаты модели.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Ана Чери не смогла натянуть топик на огромные персики.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ана Чери разделась, чтобы раскрыть рецепт красоты.

Также портал "Знай.ua" писал, что юбка голой Аны Чери разошлась по швам в самом пикантном месте.