Гороскоп на 4 декабря Овен

Сегодня вам облегчит жизнь дух сотрудничества. Можете даже вовлечь окружающих в подобие соревнования. Так будет весело всем, а ваш груз станет меньше.

Гороскоп на 4 декабря Телец

Вам сегодня понадобится помощь, и вы вполне можете на нее рассчитывать. Однако она придет только тогда, когда вам совсем надоест ее ждать.

Гороскоп на 4 декабря Близнецы

Пришло время позаботиться о своей внешности и здоровье. Что плохого в отдыхе, от которого можно и удовольствие получить, и похорошеть одновременно?

Гороскоп на 4 декабря Рак

Будьте осмотрительны во время проведения даже небольших финансовых операция. А лучше оставьте их на завтра. Тогда картина будет более четкой.

Гороскоп на 4 декабря Лев

Сегодня у вас не будет ни склонности к компромиссам, ни времени на сожаления. День в связи с этими обстоятельствами не может не быть удачным.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Гороскоп на 4 декабря Дева

Удивительно, но вам сегодня будет очень легко решить финансовые вопросы. Главное следить за своим языком, если будете говорить слишком быстро, можете навлечь на себя неприятности.

Гороскоп на 4 декабря Весы

В этот день в поддержке нуждаетесь не вы, а ваш друг. Ему очень важно, чтобы вы отнеслись к нему с теплотой и были готовы помочь. Не стоит отмахиваться.

Гороскоп на 4 декабря Скорпион

Живя в обществе с другими людьми, никто не может быть полностью свободным. Приходится либо идти на уступки, либо уходить жить в лес или пустыню. Сегодня вы были бы не против отправить кого-то из окружающих в изгнание.

Гороскоп на 4 декабря Стрелец

Вам нужно будет сегодня задавать большое количество вопросов. Чтобы получить хороший ответ, важно не только засыпать этими вопросами, но поставить их правильно и четко.

Гороскоп на 4 декабря Козерог

Не скромничайте, если хотите что-то сказать – говорите и погромче. Иначе с вами просто надолго перестанут считаться.

Гороскоп на 4 декабря Водолей

Сегодня вашей жизнью будут управлять страсть и благие намерения. Вы даже будете знать, что вам хотят сказать, до того, как они откроют рты.

Гороскоп на 4 декабря Рыбы

Сегодня вас могут полностью загрузить чужими проблемами, а в благодарность максимум сказать «спасибо». Ищите больше выгоды и не попадайтесь на эту удочку.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, современные жители Страны восходящего солнца живут гораздо дольше и выглядят при этом великолепно. Вот 5 главных секретов японок.

Также Знай.ua сообщал о том, что мужчина построил сказочную мышиную деревню в своем саду.