Житель Англии по имени Джон Дреннан вместе со своей девушкой Даниэллой Энтони отправился в Нью-Йорк, чтобы отметить 10 годовщину со дня знакомства. Парень решил сделать предложение своей второй половинке именно в этой поездке, но он все никак не мог найти подходящего момента. Во время прогулки по легендарному Центральному парку Джон наконец-то сделал то, о чем мечтал, - он признался Даниэлле в любви и сделал ей предложение руки и сердца. В ответ он услышал счастливое "да". Обручальное кольцо оказалось большим на девушку. И во время прогулки по Таймс-сквер оно случайно слетело с пальца и покатилось в канализационную решетку.

Молодые люди обратились в полицию за помощью. После вскрытия решетки поиски продолжались в течение двух часов. Полицейские практически потеряли надежду, но решили попробовать еще. К счастью, кольцо нашлось.

А вот сама пара потерялась. Жители Англии не оставили свои контакты сотрудникам полиции. Те решили их поискать в Twitter. Департамент полиции Нью-Йорка на официальной страничке запостил видео, на котором мужчина и женщина ищут кольцо на Таймс-сквер.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Когда влюбленные вернулись домой в Великобританию, они решили приобрести новое кольцо. Но их остановил друг, рассказав о поисках кольца, которым занимались американские полицейские.

Пара была в шоке от этой новости. Джон и Даниэлла уже смирились с тем, что потеряли кольцо. Они в восторге от работы полицейских. Влюбленные поблагодарили всех, кто им помог. Пара с нетерпением ждет, пока кольцо доставят в Англию. Они считают это настоящим чудом!

Ранее "Знай.ua" писал о конфликте в королевской семье

Читайте также: Анита Луценко призналась в трепетных чувствах партнеру по "Танцам со звездами"

Напомним: Брэд Питт сделал Анджелине Джоли предложение, от которого невозможно отказаться