Все эти модели настолько разные, но всех их объединяет: необычная внешность, невероятное трудолюбие и каждая из них пришла к своей мечте несмотря ни на что. Этим девушкам пришлось не сладко на пути к цели, но они выстояли. Сейчас нестандартные красотки на пике популярности, их снимают модные журналы, их приглашают на показы, они купаются в любви. Сообщает Clutch.

Мы расскажем о самых нестандартных моделях современности:

Мелани Гайдос

У Мелани редкая болезнь, при которой развитие кожи, волос и зубов происходит неправильно. Медики все еще не могут понять, почему так происходит. Но, несмотря на это, девушке удалось прославиться на весь мир.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Естественно, у нее было тяжелое детство, мало кто принимал ее нестандартную внешность, но Гайдос всегда мечтала стать моделью. Все решил случай: один начинающий фотограф искал нестандартных моделей для своего проекта. Мелани откликнулась, и получилась очень необычная фотосессия, которая быстро разлетелась по миру. Дальше посыпались предложения от знаменитых на весь мир фотографов и сейчас Мелани Гайдос не только фотомодель, но и актриса.

Дафни Селф

90-летнюю Дафни считают революцией в мире моды. Эта модель очень фотогенична и всегда с юмором относится к своей внешности. Конечно, она профессионал своего дела, ведь занимается им с середины прошлого века.

Кейси Леглер

Андрогинность стала фишкой Кейси, и теперь спортсменка настолько знаменита, что сама выбирает проекты, в которых будет участвовать.

Эта девушка профессиональная пловчиха и даже участвовала в Олимпиаде 1996 года в Атланте.

После окончания карьеры она переехала в Нью-Йорк, где планировала заняться творчеством. Каким-то образом ее фотографии попали к скауту, и вскоре ей предложили контракт с модельным агентством Ford, только в весьма необычном качестве: она должна была сниматься в образе мужчины.

Винни Харлоу

Этой девушке пришлось пройти через трудности недопонимания в школе, она была очень замкнутым и закомплексованным ребенком. Участие в одном из сезонов "Топ-модель по-американски" перевернуло ее жизнь. Теперь ей восхищаются миллионы, и, конечно, среди поклонников есть одноклассники.

Диандра Форрест

Афроамериканская модель-альбинос уже известна всему миру и это еще не предел.

Когда Диандра была маленькой, родителям пришлось перевести ее в специальную школу, настолько были невыносимы издевательства одноклассников. А теперь она снимается в клипах знаменитых певцов, участвует в съемках лучших модельных агентств и представляет многие косметические бренды.

Напомним, самые необычные вакансии для украинских заробитчан.

Как сообщал портал "Знай.ua", главная пышка мира попала на обложку Cosmopolitan.

Также "Знай.ua" писал, украинские дизайнеры покорили столицу моды необычными нарядами.