Считаешь, что ваша с партнером половая жизнь утратила былую остроту? Эти 10 советов помогут добавить в нее "перчинки". Об этом передает Clutch.

1. Чередуйте ласковый секс с элементами грубости. Это раззадорит вас обоих.

2. Находите новые месте для того, чтобы заняться сексом. Это может быть кресло, письменный или обеденный стол, стиральная машинка. Набравшись смелости можете пощекотать нервишки в более экстримальных условиях: в лифте, на парковке, между стеллажами в магазине. Главное не попасться никому на глаза.

3. Попробуйте повязку на глаза или привязывание рук в изголовью кровати. Это очень обостряет ощущения.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

4. Попробуйте неожиданный секс. Разбуди его ласками "там" или пусть он набросится на тебя во время уборки.

5. Купи новое белье, отдав предпочтение красивым кружевным комплектам.

6. Позволь своему мужчине наслаждаться твоим телом при свете. Не стоит стесняться, ведь твое обнаженное тело лучший афродизиак.

7. Порадуйте друг друга утренним сексом. Тогда заряд положительных эмоций и энергии обеспечен вам на весь день.

8. Если вы ужинаете в ресторане, то начни его соблазнять еще там. Пофлиртуй с ним, ненароком оголи часть тела, шепни ему на ушко что-то возбуждающее. Дома он уже будет настолько заведен, что вас ждет умопомрачительный секс.

9. Посетите секс-шоп. Это может стать как приятной экскурсией, которая заведет обоих, так и возможностью внести немного разнообразия в вашу совместную жизнь.

10. Шли своему мужчине возбуждающие смс-ки в течении дня, даже если он на работе или на совещании. Можешь в них добавить свое пикантное фото. Такая провокация может даже вылиться в секс по переписке.

Напомним, Леся Никитюк похвасталась соблазнительной съемкой для культового мужского журнала вместе с партнером по "Танці з зірками".

Ранее Знай.ua сообщал, сексуальный гороскоп для каждого знака расскажет, какие желание принесут нам звезды в декабре.

Также Знай.ua писал, что эректильная дисфункция может быть связана с неправильной работой конкретного участка ДНК.