Эротический гороскоп на 7 декабря Овен

Сегодня вы думаете, что все ваши действия правильные, но партнер не будет разделять ваше мнение. Ему захочется совсем иного. Придется прийти к компромиссу.

Эротический гороскоп на 7 декабря Телец

Если ваши любовные игры сегодня будут достаточно страстными, партнер после них расскажет нечто очень интересное. Хотя вам это может показаться совсем неинтересным.

Эротический гороскоп на 7 декабря Близнецы

В этот день ваш партнер не будет соглашаться на некие ваши интимные предложения не от недостатка опыта или повышенной вредности, а просто потому что будет знать: секс в таком виде удовольствия ему не доставит, поэтому лучше и не пробовать. Может быть, стоит к нему прислушаться?..

Эротический гороскоп на 7 декабря Рак

Не стоит спешить сразу приступать к очень откровенным ласкам. Сегодня вам нужно подойти издалека. Начните с ласкового прикосновения и нежного поцелуя. Дальше все пойдет, как по маслу.

Эротический гороскоп на 7 декабря Лев

Сегодня вам будут нравится круглые и мягкие вещи. Не обязательно то, что вы подумали. Это вполне может стать живот партнера. Не стесняйтесь его гладить, ему это понравится.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Эротический гороскоп на 7 декабря Дева

Звезды советуют вам сегодня не торопиться никуда. Вы же не пожарник, а станете им, так и погасите огонь страсти. Вам ее наоборот нужно правильно разжечь.

Эротический гороскоп на 7 декабря Весы

Может быть вы вчера пересытились удовольствием, потому что больше вам этого всего не хочется. Можете попробовать другой подход, более нежный или более грубый.

Эротический гороскоп на 7 декабря Скорпион

Сегодня ваша половинка будет радовать вас не страстью, а нежностью. Цунами превратиться в ласковый прибой. Но именно с таким настроением вы получить больше удовольствия.

Эротический гороскоп на 7 декабря Стрелец

Сегодняшний день благоприятен для активных поисков и неожиданных находок. Может быть нынче вы сможете найти страсть, которая не оставит вас равнодушной как минимум до утра, а может быть и на более долгий срок. Время покажет, и пока оно работает на вас.

Эротический гороскоп на 7 декабря Козерог

Вашим врагом сегодня станет куча работы и скучные, хотя и важные, дела. Они заберут у вас все силы, которые вы подумывали подкопить для страстного вечера.

Эротический гороскоп на 7 декабря Водолей

Готовьтесь, сегодня есть вероятность того, что в вашей постели окажется предел ваших мечтаний. Вот только он может разрушить мечту о самом себе. Лучше сильно не надейтесь.

Эротический гороскоп на 7 декабря Рыбы

Научитесь говорить партнеру, что у него не получается. А то у вас закончится терпение, и кто знает во что может вылиться ваше негодование и злоба.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, современные жители Страны восходящего солнца живут гораздо дольше и выглядят при этом великолепно. Вот 5 главных секретов японок.

Также Знай.ua сообщал о том, что мужчина построил сказочную мышиную деревню в своем саду.