У легендарной группы Аквариум появилась новая песня под названием Бой-баба. В композиции музыканты упоминают репосты, дауншифтеров, биткоины, ретвиты, Курочку Рябу, Харви Вайнштейна и Бенкси. Главным персонажем сингла выступила "Бой-баба", о чем и говорит его название.

27 ноября лидеру и группы Борису Гребенщикову исполнилось 65 лет. В честь этого "Аквариум" отправился в гастрольный тур, который будет продолжаться до конца зимы. На концертах БГ порадует слушателей синглами из нового альбома, а также всеми любимыми хитами. Прошлый альбом под названием "Время N" вышел в феврале 2018 года.

Песню БГ "Бой-Баба" можно послушать и скачать на Apple Music. Клип представлен на официальном канале БГ в YouTube. Вы обязательно должны ее оценить!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" писал: "украинский" клип Шнурова бьет рекорды в сети

Читайте также: Топалов забрал Тодоренко с новорожденным сыном из роддома

Напомним: Лобода зазывает фанатов на концерт