Люк Джеймс Мюндэй – популярный 26-летний стример из Австралии, который в прямом эфире проходит различные игры. Он известен пользователям сети своим ником MrDeadMoth.

Во время одной из трансляций на онлайн-платформе Twitch он поссорился он своей женой. Геймер играл в популярную игру Fortnite в прямом эфире.

Парень очень резко отреагировал на то, что девушка попросила его прекратить игру, завершить трансляцию и идти ужинать. Зрители услышали словесную перепалку, после которой Люк исчез из кадра. После этого в эфир поступили плач ребенка и звуки ударов. Жена стримера с ужасом крикнула: "Ты ударил меня по лицу".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Зрителей возмутило поведение Люка. Они начали беспокоиться о здоровье девушки и обратились за помощью. Инцидент начали бурно обсуждать пользователи Twitter.

Сотрудники полиции предъявили обвинения и Люку, и его жене. Спустя некоторое время с девушки они были сняты. Сейчас MrDeadMoth находится под арестом.

Пострадавшая сообщила, что "ее огорчило и потрясло произошедшее" – так она написала в заявлении. Полиция установила, что на момент нападения в доме находилось два маленьких ребенка. Жена Люка серьезно не пострадала, с ней все в порядке.

После инцидента парень удалил свои странице в Twitter и на Twitch.

Портал "Знай.ua" рассказывал о самых популярных видео на YouTube в Украине

А также: новую приставку Sony взломали за несколько секунд

Как сообщалось: искусственный интеллект создал "идеальный" клип с самыми актуальными деталями