В современном мире сложно найти человека, который не смотрел культовый фильм "Титаник". Конечно же, он ассоциируется с потрясающим саундтреком – песней Селин Дион "My Heart Will Gо On", под которую многие плакали. Эту композицию можно назвать вечной. Она будет любимой и востребованной вне зависимости от того, сколько времени прошло с ее выхода или с выхода фильма.

Стоит отметить, что песня довольно тяжелая в исполнении. Она требует от вокалиста особых данных, умений и опыта. Многие люди во всем мире пытались перепеть талантливую Селин Дион. Но в этом преуспели лишь единицы. Это достаточно сложная задача и для новичка, и для опытного исполнителя.

Возможно, именно поэтому судьи известного талант-шоу America's Got Talent (Америка имеет талант) скептически относятся людям, которые пришли к ним именно с этой песней. Так было и с 9-летней девочкой по имени Селин Там. Она заявила жюри, что собирается исполнить любимую песню своего кумира Селин Дион.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Судьи были уверены, что малышке не удастся их впечатлить, ведь достичь высоких нот певицы не смогли даже взрослые и опытные конкурсанты.

Но уверенная в себе девочка не привыкла сдаваться. Она поблагодарила свою любимую семью, которая пришла ее поддержать. А также рассказала всем, насколько сильно восхищается своей любимой певицей. Саймон Коуэлл даже заскучал во время ее речи и уж точно потерял веру в успех выступления.

Когда юная конкурсантка начала петь, судьи осознали, как сильно они ошибались. Она поразила абсолютно всех своим талантом, искренностью и великолепным голосом. Ей аплодировали стоя абсолютно все: и зрители, и члены жюри. Неужели этой 9-летней девочке удалось добиться высот великой исполнительницы?

Вы можете увидеть ее выступление на видеозаписи, которая покорила пользователей сети.

Портал "Знай.ua" уже писал о звездах, которые отказались от интима до свадьбы

А также о трогательном выступлении дочери Евгения Кошевого

Напомним: Ди Каприо продает семейную реликвию