Знаменитости из этой подборки публично признались, что сохранили девственность до самой свадьбы. Некоторые их осудят, а некоторые - похлопают. Что скажете вы? Передает Clutch.

Джулианна Хаф и Брукс Лайк

Певица Джулианна Хаф и хоккеист Брукс Лайка занялись сексом только после свадьбы и всем советуют последовать их примеру. По словам Хаф, такое решение укрепляет отношения и показывает их серьезность.

Адриана Лима и Марко Ярич

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Горячая "ангел" Victoria's secret лишилась девственность в 27 лет с мужем, баскетболистом Марко Яричем. Супруги прожили в браке пять лет, у них появилось двое детей. Но, к сожалению, три года назад они развелись.

Джессика Симпсон и Ник Лише

Джессика Симпсон тоже демонстрировала свои прелести миру, но замуж вышла девственницей. С певцом Ником Лише у них была красивая церемония бракосочетания. Правда, спустя четыре года они развелись.

Лиза Кудроу и Мишель Штерн

"Того самого" звезда "Друзей" ждала до тридцати двух лет. Влюбленные поженились в 1995 году, спустя три года на свет появился их сын Джулиан, после рождения которого актриса решила посвятить себя семье.

Селин Дион и Рене Анжелил

Продюсер Рене Анжелил был первым и единственным мужчиной Селин Дион. Они познакомились, когда ей было двенадцать, а ему — тридцать восемь. Правда, поженились они только когда певице було двадцать пять.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов

До тридцати лет Илья был алкоголиком и бабником, а потом встретил Катю. По совету духовного наставника они год жили в воздержании перед венчанием.

Сиара и Рассел Уилсон

Футболист Рассел Уилсон предложил певице Сиаре испытать отношения на прочность и до свадьбы отказаться от секса. Сиара рассказала, что это было нелегко, но оно того стоило.

Тим Тибоу

Тридцатилетний футболист Тибоу до сих пор девственник, он хранит себя для жены. Его не смогла сбить с пути даже "Мисс Вселенная" Оливия Калпо.

Уитни Хьюстон и Бобби Браун

Хьюстон потеряла девственность в двадцать шесть лет с первым и единственным супругом. Правда, он оказался не слишком хорошим мужем, выпивал, дебоширил и поднимал на певицу руку.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Миранда Керр начала встречаться с онователем Snapchat Эваном Шпигелем посре развода с Орландо Блумом. Как оказалось, Эван предложил модели два года воздержания до свадьбы.

Напомним, секреты красоты от легендарных супермоделей.

Ранее Знай.ua сообщал, мужчины составили портрет самой красивой женщины.

Также Знай.ua писал, ангел Victoria’s Secret готовится к рождению первенца.