Кевин Фенвик – 58-летний житель американского города Балтимор. На протяжении многих лет он придерживается необычной традиции. Каждое утро по дороге на работу он покупает мгновенный лотерейный билет в одном и том же магазине. Однажды его дети опоздали на школьный автобус, и мужчине пришлось везти их на автомобиле в школу.

Затем он поехал на работу непривычной дорогой. По пути он пытался найти магазин, в котором можно приобрести лотерейный билет. После мучительных поисков Кевин достиг своего – он купил в одном магазинчике билет за 5 долларов. Он стер монеткой защитное поле и осознал, что выиграл 50 тысяч долларов (а это почти 1.4 миллиона гривен).

Конечно же, каждый день мужчина заходил в магазин с надеждой на выигрыш, но он не мог поверить своим глазам. Неужели он действительно сорвал джекпот? Как это могло случиться именно так – в день, когда ему пришлось изменить своей привычке.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Мужчина поделился впечатлениями:

"Я не мог поверить своим глазам! Я посмотрел на билет, встал и прошелся. Потом снова сел и положил билет перед собой. Удивительно, но надпись 50000 долларов никуда не исчезла".

Кевин решил обрадовать жену этой потрясающей новостью. Сначала она подумала, что он ее разыгрывает, ведь раньше он уже шутил насчет того, что получил выигрыш.

Фенвик рассказал, что сорвал куш как никогда кстати:

"Мы начали несколько важных дел, но из-за финансовых проблем их пришлось закончить. Теперь мы сможем завершить начатое и перейти к достижению новых целей".

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, что украинцы участвуют в розыгрыше 1.6 миллиарда в лотерее США

А также об украинской парочке, которая выиграла в лотерею баснословные деньги

Напомним: ошибка продавца помогла девушке разбогатеть на сотни тысяч долларов