Жительница американского городка Сомерс-Пойнт по имени Пола Стэнтон случайно потеряла драгоценное украшение. Когда она мыла дома туалет, то случайно уронила кольцо в унитаз и нажала на кнопку слива. Когда после уборки она увидела, что кольца с бриллиантом нет на пальце, она очень сильно расстроилась, ведь решила, что потеряла его навсегда. Оно было ей очень дорого – это подарок любимого мужа на 20-ую годовщину свадьбы. Женщина лишилась кольца в 2009 году.

Спустя долгих 9 лет сотрудник коммунального предприятия ремонтировал канализацию неподалеку от дома Стэнтонов. Около канализационного люка Тед Гоголь случайно обнаружил блестящий предмет. Когда он решил рассмотреть его поближе, то понял, что это золотое кольцо с бриллиантом.

Работник не мог поверить своим глазам. Неужели это то самое кольцо, о котором ему рассказывала Пола много лет назад? Он помчался к дому женщины, чтобы скорее вручить ей ее драгоценный подарок. Женщину этот поступок довел до слез. Она уже смирилась с тем, что кольцо утрачено навсегда. Пола прокипятила украшение в лимонном соке и перекиси водорода. Теперь оно снова украшает ее палец.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Портал "Знай.ua" писал: звезда юмористического шоу рассказала, почему не выходит замуж

А также: парень предложил суженой сразу 6 обручальных колец, чтобы она выбрала понравившееся

Как сообщалось: влюбленные потеряли обручальное кольцо в канализации