В сети появилось забавное видео с милым животным, которое бурно начали обсуждать пользователи. На нем изображен упрямый котик, который пытается покорить беговую дорожку. Видимо, внутри него живет настоящий спортсмен, который желает освоить тренажер.

На ролике видно, как кот пытается побороть дорожку. Но он никак не может ее покорить. Несмотря на все усилия животного, она продолжает двигаться, каждый раз сбрасывая его на пол. Но котик не собирается сдаваться! Его упорству даже можно позавидовать. Он еще несколько раз пытается запрыгнуть на тренажер. Затем он теряет интерес и отправляется в более уютное и спокойное место, которое придется ему по душе.

Видео снял хозяин кота, который постоянно наблюдает подобные ситуации. Он поделился роликом в сети, и пользователи его оценили.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

"Знай.ua" уже писал: в Канаде запретили поимку китообразных

А также: в Австралии выпустили на волю барсуков Билби

Напомним: 5 простых способах успокоить собаку во время грозы