Гороскоп на 13 декабря Овен

Сегодня вам нужно остерегаться служебный романов, но если уже поздно, то хотя бы сохраните эти отношения в секрете, на сколько это возможно.

Гороскоп на 13 декабря Телец

Сегодня произойдет некое событие, которое не в вашей власти изменить или предотвратить. Можете даже не тратить силы на попытки.

Гороскоп на 13 декабря Близнецы

Какими бы странными не были идеи, которые посещают вашу голову и головы окружающих, не отбрасывайте их без рассмотрения. У вас сегодня есть шанс найти настоящую жемчужину.

Гороскоп на 13 декабря Рак

Сегодня вам нужно дать вашим близким и семье свободу действий и слова. Младшие члены нуждаются в самостоятельности, а старшие не обязаны спрашивать у вас разрешения.

Гороскоп на 13 декабря Лев

Сегодня главное беспокойство доставит вам ваш друг. Ему настолько сильно хочется получится желаемое, что он уже не контролирует свои действия. Вам нужно только уберечь его от неприятностей.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гороскоп на 13 декабря Дева

Сегодня лучше не решаться на широкий жест, чтобы прикрыть отсутствие идеи. Раз у вас такой идеи нет, то можете использовать чужую, но очень хорошую.

Гороскоп на 13 декабря Весы

Кто сказал, что сквозь стены плохо видно? Ваши внутренние силы, приумноженные сильными чувствами, в состоянии преодолеть и более серьезные препятствия.

Гороскоп на 13 декабря Скорпион

Вам нужно полностью довериться себе в ваших поступках и делать так, как удобно вам, остальным придется подождать. Даже если кто-то обидится, то другие зауважают.

Гороскоп на 13 декабря Стрелец

Сегодня с вами точно не случится несчастный случай и не произойдет неловкая ситуация. А вот все остальное будет зависеть только от вашей активности.

Гороскоп на 13 декабря Козерог

Как раз время усовершенствовать достигнутое. Если отшлифуете и отполируете свой результат, то его оценят намного выше.

Гороскоп на 13 декабря Водолей

Оглянитесь вокруг, поищите в окружающем мире поэзию. Хорошенько поищите, может быть под диван завалилась. Не найдете - так хоть пыль вытрите.

Гороскоп на 13 декабря Рыбы

Сегодня небольшая скромная мечта может воплотиться в этом дне. Не требуйте многого от судьбы и радуйтесь мелочам. Тогда день пройдет волшебно.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, уже известен гороскоп на 2019. Узнайте, что нужно навсегда оставить в старом году.

Также Знай.ua сообщал о том, что будущий год Желтой Земляной Свиньи принесет во многие отношения гармонию и понимание. Проверьте свою совместимость в гороскопе на 2019 год.