Эротический гороскоп на 13 декабря Овен

Сегодня вам нужно более внимательно посмотреть на своего партнера. Вы можете разглядеть в нем нечто, из-за чего возжелаете его сильнее, или же наоборот убежите куда глаза глядят.

Эротический гороскоп на 13 декабря Телец

Вашему возлюбленному понадобится сегодня не только ваше тело, но и душа. Поэтому, если не хотите, чтобы он в вас копался в моральном плане, не попадайтесь ему на глаза.

Эротический гороскоп на 13 декабря Близнецы

Сегодня вам нужно будет выкричаться, чтобы снять напряжение, которое накопилось у вас за весь день. И лучше бы это были вопли от удовольствия.

Эротический гороскоп на 13 декабря Рак

Почему бы вам сегодня не попробовать что-то такое, о чём вы раньше даже не помышляли? Звёзды настоятельно советуют разнообразить интимную жизнь и привнести в неё новые пикантные детали и ракурсы.

Эротический гороскоп на 13 декабря Лев

Вы без понятия, что надеть на вечеринку, чтобы выглядеть привлекательно? Не надевайте ничего и останьтесь дома с любимым. Он оценит свою собственную ню-вечеринку.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Эротический гороскоп на 13 декабря Дева

У Дев брезгливость врожденная, а сегодня еще больше усилится. Избранник же никак не поможет в этом деле. Только все испортит. Да, он опять показал свою нечистоплотность. Ну теперь может не надеяться на ваше внимание.

Эротический гороскоп на 13 декабря Весы

Весам, чтобы зажигать по полной программе нужен не только партнер, но и зрители. Не обязательно звать людей, можно поставить зеркало или камеру.

Эротический гороскоп на 13 декабря Скорпион

Скорпионы будут сегодня как гейша. Но не в том смысле, что очень искусны в любви, а в том, что будут поддерживать разговор на любую тему. Все же в конце вечера стоит уединиться хоть на немного.

Эротический гороскоп на 13 декабря Стрелец

Сегодня вы захотите пошалить в постели и подкинуть возлюбленному парочку сюрпризов. Не факт, что вашему партнеру это понравится, зато вам доставит невероятное удовольствие.

Эротический гороскоп на 13 декабря Козерог

Козерогам сегодня понравится баловаться с фотоаппаратом или даже с видеокамерой, снимая легкое домашнее эровидео. Наиболее смелые даже пригласят третьего – и вовсе не с целью «присоединиться», а лишь чтобы он мог подбирать удачные «планы» и лишь в некоторых местах ассистировать…

Эротический гороскоп на 13 декабря Водолей

У Водолеям сегодня отсутствует чувство юмора. Напрочь. А это значит, что вы вполне можете обидеться на невинные подтрунивания вашего бой-френда над вашей внешностью и на полном серьезе решить, что он вас а) не любит, б) не хочет, в) и вообще всячески со свету сжить пытается. В общем, вашему ненаглядному придется изрядно постараться, чтобы загладить свою вину…

Эротический гороскоп на 13 декабря Рыбы

От Рыб, по уверению астрологов, сегодня требуется только готовность смотреть на возлюбленного незамутненным взглядом и не паниковать, что бы ни случилось. Ведь сегодня вы чувствуете себя на эротической арене, как рыба в воде, и любые препятствия и преграды вам нипочем.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, уже известен гороскоп на 2019. Узнайте, что нужно навсегда оставить в старом году.

Также Знай.ua сообщал о том, что будущий год Желтой Земляной Свиньи принесет во многие отношения гармонию и понимание. Проверьте свою совместимость в гороскопе на 2019 год.