В турецком городе Сулейман, расположенном в провинции Ялова, неподалеку от столицы произошел необычный и странный инцидент. Женщина ограбила невинного кота.

Камера наблюдения сняла происходящее. На видеозаписи видно, как женщина в хиджабе остановилась около коробки, в котором находилось животное. Удивительно, но она забрала его подстилку и сбежала. Кот пытался защитить свое, но ему пришлось сдаться.

Пользователей сети возмутило это преступление: какой человек в здравом уме будет грабить кота? Живущего на улице. Тем более в такую холодную погоду, оставляя его без единственной вещи, которая может его согреть.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Видеоролик попал в сеть благодаря владелице ветеринарной клиники Берна Озер. Он очень быстро стал вирусным и привлек массовое внимание пользователей.

Один из низ оставил комментарий:

"Кем надо быть, чтобы украсть у кота подстилку в такую холодную погоду?"

Теперь защитники животных и просто небезразличные люди пытаются найти преступницу.

"Знай.ua" уже писал о котике, который пытался покорить беговую дорожку

А также о том, что в Австралии на волю выпустили барсуков Билби

Как сообщалось: существует 5 простых способов успокоить собаку во время грозы